![]() ![]() Алиев А.А.
Заместитель генерального директора Настоящим рекомендательным письмом компания ООО «ИнвестГрупп-Отель», владеющая гостиничным комплексом Gelendzhik Resort and Spa, выражает благодарность ООО «Рос концепт» за успешное внедрение прикладного решения "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8". Подробнее![]() |
Западный путь: «Рос Концепт» автоматизирует отель Best Western Country Resort20 ноября 2012 Компания «Рос Концепт» начала проект по внедрению системы 1С: Консолидация в отеле Best Western Country Resort, принадлежащему ЗАО «Русская компания развития».
Для оценки результатов деятельности отеля или гостиничного комплекса необходима определенная точка отсчета, с которой можно сравнивать реальные показатели. Ключевым моментом при таких сравнениях является то, что все значения должны иметь единую унифицированную основу, которая позволит проводить адекватное сопоставление. В качестве такой метрики выступает система USALI (The Uniform System of Accounts for the Lodging Industry) – единая система отчетности в индустрии гостеприимства, разработанная в США в 1926 году. Перед руководством ЗАО «Русская компания развития» стоит задача – формировать управленческую отчетность по стандартам USALI. Эта система позволяет получить итоговые показатели о финансовом состоянии отеля не от управляющего, а от экономиста в виде данных управленческой отчетности.
Система 1С: Консолидация наилучшим образом учитывает специфику ситуации: сбор необходимых данных из различных информационных систем и формирование на их основе управленческой отчетности по стандартам USALI. Решение позволяет осуществлять необходимые для этого интеграции с уже используемыми системами, а также предоставляет возможность удаленного веб-доступа, что позволяет сотрудникам как в центральном офисе, так и в филиалах работать со всеми бюджетами в единой информационной базе. В результате проекта будут автоматизированы управленческий учет и бюджетирование. Все новости |