ВЕСТ КОНЦЕПТ
Внедрение крупных проектов на платформе 1С
Спецпредложения
Наша цель — рост вашего бизнеса
Онлайн консультант
+7 (812) 309-05-82
+7 (499) 703-13-37
Рекомендательные письма Отель Геленджик Резорт и СПА  (Gelendzhik Resort & Spa)
Алиев А.А.
Заместитель генерального директора

Настоящим рекомендательным письмом компания ООО «ИнвестГрупп-Отель», владеющая гостиничным комплексом Gelendzhik Resort and Spa, выражает благодарность ООО «Рос концепт» за успешное внедрение прикладного решения "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8".

Подробнее
Истории успеха
Международный деловой центр НептунМеждународный деловой центр Нептун История успеха

Доработка информационной системы на базе «1С: Бухгалтерский учет» в гостинице "The Alexander, a Luxury Collection Hotel», г.Ереван.

07 июня 2018

Отель The Alexander, a Luxury Collection, Yerevan расположен в 5 минутах ходьбы от площади Республики и Армянского академического театра оперы и балета. К услугам гостей роскошные номера, 4 аутентичных ресторана и бара, крытый бассейн, фитнес-центр и уникальный спа-центр. Все номера и люксы отеля The Alexander, Yerevan оформлены в современном стиле с армянской элегантностью.

Отель «The Alexander, a Luxury Collection» находится под управлением компании «Interstate Hotels & Resorts», с которой у компании «РОСКОНЦЕПТ. Российские технологии» сложилось уверенное долгосрочное сотрудничество.

 

 

 

В связи с открытием нового отеля "The Alexander, a Luxury Collection Hotel» была поставлена задача доработать систему и запустить модуль трансляции данных бухгалтерского учета в управленческий учет. 

В рамках работы были автоматизированы следующие процессы:

  1. Трансляцию бухгалтерского учета в управленческий.
  2. Закрытие периода управленческого учета.
  3. Выгрузка данных во внешнюю систему в формате оператора. 

Организация и проведение работ над проектом были реализованы в 4 этапа: 

  1. Согласование технического задания;
  2. Реализация проекта;
  3. Обучение Заказчика;
  4. Тестирование.

В результате проведенных работ отель «The Alexander, a Luxury Collection» получил простой и понятный механизм формирования аудируемой управленческий отчетности. 

 

Все новости