ВЕСТ КОНЦЕПТ
Внедрение крупных проектов на платформе 1С
Спецпредложения
Наша цель — рост вашего бизнеса
Онлайн консультант
+7 (812) 309-05-82
+7 (499) 703-13-37
Рекомендательные письма Отель Геленджик Резорт и СПА  (Gelendzhik Resort & Spa)
Алиев А.А.
Заместитель генерального директора

Настоящим рекомендательным письмом компания ООО «ИнвестГрупп-Отель», владеющая гостиничным комплексом Gelendzhik Resort and Spa, выражает благодарность ООО «Рос концепт» за успешное внедрение прикладного решения "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8".

Подробнее
Истории успеха
РЖД ЗдоровьеРЖД Здоровье История успеха

Компания «РОСКОНЦЕПТ. Российские технологии» - вошла в топ-20 Лидеров отрасли по разработке программного обеспечения.

23 марта 2018

Ежегодный конкурс "Всероссийский бизнес-рейтинг" проводится с 2008 года и присваивает престижные лидерские звания лучшим российским предприятиям в различных областях, на основании официальных данных государственных органов статистики. 

Рейтинг показывает реальных лидеров экономики страны, а также их эффективность и надежность для инвесторов и потенциальных партнеров, информирует органы власти о состоянии дел на предприятии, его успехах и достижениях. 

В результат полученного звания внесли свой вклад не только специалисты и эксперты «РОСКОНЦЕПТ. Российские технологии», но и клиенты компании, применившие наши технологии и доверившие нам разработку и сопровождение информационных систем. Наш успех неразрывно связан с Вами, и мы благодарны за оказанное доверие. 

Огромное спасибо за Ваш труд и нашу общую победу!
bus-reiting

*Анализ компаний производится с помощью независимой системы сравнения и оценки данных финансовой отчетности предприятий в соответствии с EUROPEAN STANDARD RATING (Европейским стандартом ранжирования), который получил признание в ведущих странах мира.

Всероссийский бизнес - рейтинг - общественная организация, чья миссия - создание независимой и прозрачной системы, которая определяет, награждает, распространяет информацию о ЛИДЕРАХ российской экономики за их вклад в развитие России на национальном и международном уровнях.

Все новости